Меню сайта

Ваша баня

голосовать
3.85
5161
61 1
добраться
Липецк, улица имени Мичурина, 28Д
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (4742) 22-77-99
Рейтинг саун в Липецке
  • Описание:

    Цена бани/сауны: от 800 до 1000 руб./час
    Количество мест: 15
    Бассейн: плавательный бассейн
    Wi-Fi, караоке
    Ваша баня по адресу: улица имени Мичурина, 28Д. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.85 ⭐ из 5 возможных на основе 61 оценки. Ближайшие организации рубрики «Сауны и бани» в Липецке.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парная: финская
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Липецке

    4.9

    (70 оценок)
    Верещагинская баня
    ~ 410 м.
    Верещагинская баня

    переулок Верещагина, 7

    3.8

    (25 оценок)
    Водолей
    ~ 840 м.
    Водолей

    Индустриальная улица, 4А

    4.39

    (56 оценок)
    Идеал
    ~ 1 км.
    Идеал

    Коммунальная улица, 14

    4.4

    (118 оценок)
    Паровоз
    ~ 1.17 км.
    Паровоз

    Коммунальная улица, 10

    4.51

    (95 оценок)
    Турецкий хамам
    ~ 1.3 км.
    Турецкий хамам

    Первомайская улица, 34

    4.13

    (40 оценок)
    Русалочка
    ~ 1.31 км.
    Русалочка

    Октябрьская улица, 61, корп. 1

    4.4

    (158 оценок)
    Дельфин
    ~ 1.37 км.
    Дельфин

    улица Доватора, 12А, корп. 1

    4.2

    (56 оценок)
    Бест
    ~ 1.45 км.
    Бест

    улица Л. Толстого, 40

    4.11

    (46 оценок)
    Синель
    ~ 1.45 км.
    Синель

    проезд Героя Советского Союза Потапова, 1А

    4.36

    (33 оценки)
    Сударь
    ~ 1.49 км.
    Сударь

    проезд Героя Советского Союза Потапова, 12А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ваша баня, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Липецка, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Липецке

    10.03.17 15:54
    Отдыхали с коллегами в этом заведении!
    Всё хорошо начиналось, мы пришли с хорошим настроением. На входе нас встретила женщина, улыбалась, но как оказалось до поры до времени!
    Расчёт в этой сауне происходит перед её посещением. Мы отдаём договоренную заранее сумму и тут улыбка с её лица исчезает ... Банщица говорит нам о том, что баня стоит не 600 рублей, а 800 рублей час. И что другой администратор не могла договорится с нами о цене меньше. Сначала она аргументировала свою позицию предпраздничным днём, позже в ход пошли аргументы о том что мы забронировали время после 17:00. Хотя прежде чем сделать заказ, мы не раз звонили, всё обговаривали, и уточняли за предпраздничные дни. И как Вы понимаете, мы с кучей пакетов и сумок остаёмся на входе до выяснения обстоятельств. За время споров и объяснения нами ситуации мы услышали кучу высказываний о том какие гости ходят в эту баню, нажираются, крадут статуи, хотя мы до конца так и не поняли, как это всё относится к нам. В итоге она позвонила хозяину этого заведения или бухгалтеру и мы вроде как сошлись на первоначальной цене. Однако настроение было испорчено.
    Мы спустились на цокольный этаж, там было темно и ничего непонятно. Бассейн большой, но он не бурлит, вода комнатной температуры. Если честно большой бассейн это единственный плюс этой сауны. Банкетная комната маленькая, с маленьким столом и сломанными стульями. Комната для отдыха вообще годна только что бы вещи положить, лечь или сеть на кровать мы не рискнули. Через всё помещение гуляет сквозняк, реально дует-чувствуется. Расположившись, мы решили отпустить ситуацию и уже начать отдыхать, пошли в саму сауну и чуть не рухнули. То фото, которое есть на этом сайте, со светлой чистой парилкой-это ложь!!! Стены- обычная вагонка, так плюс ко всему она сгорела уже за годы работы и просто ЧЁРНАЯ!!! В сауне нельзя ни чем пользоваться из банных принадлежностей, на камни воду лить нельзя! В итоге, это было одно мученье сидеть в сауне с нулевой влажностью!
    После плотного ужина появилась потребность в уборной, и тут опять засада! мы не могли его найти минут 15 ! Как оказалось, что бы сходить в туалет-это нужно идти мимо входа, по холоду, на верх по крутой лестнице, что бы справить нужду!
    После 2х часов нахождения в этом месте, сидеть в банкетной комнате стало просто невозможно, так как мёрзли ноги и даже супер-раскочегаренная горелая парилка не помогала.
    В ОБЩЕМ!УЖАСНОЕ МЕСТО, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ! Хочется только лишь выразить свою благодарность хозяину, о том что понимающе отнёсся к косяку своих работников и позволил нам прибывать в чудо-сауне обговоренные 4 часа по 600 рублей час!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов